Люди! Не проходите мимо! Регтесь, заполняйте анку и вперед!

Коты Воители. 10 лет спустя...

Объявление

 
Время:

Начало сезона Зеленых Листьев


Погода:

Солнце пригревает. Легкий ветер. Но изредка идет дождик.
 
Ролевая игра:

Событий пока нет...


Хронология событий

 
Важные страницы:

Правила форума

Сюжет игры

Шаблон анкеты
 
Ролевая игра по Котам-Воителям! Гости, регистрируйтесь! Многие роли свободны! Нам нужны игроки!НО! Это не значит, что вы должны бездельничать... если зареглись, то оставьте свою анку или же я вас лично удалю через 3 дня после вашей регистрации!
 
Администрация форума:

Гл. админ - Песчаная Буря, Админы – Вишневая Звезда, Мокэцу Модеры – Moonlight Blade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. 10 лет спустя... » Земля Одиночек » Бескрайние просторы


Бескрайние просторы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь лежит весь мир. Куда хотите, туда и идите. Здесь есть водопад, реки, поля...

0

2

Серая кошечка ,с серьгой в правом ухе и кулоном на шее, медленно шла по простором этой земли,которая никому не принадлежала и служила границей между четырьмя племенами котов.Она давно слышала о них ,ещё от своего отца,когда ей был год.Мокэцу пригнулась от сильного ветра и вновь продолжила свой поход.Куда теперь мне идти?Что лежит за той или иной границей?Если я переступлю одну,то не известно,на какой территории окажусь...
   Её мучили эти вопросы и она пыталась найти ответы,которые затерялись где-то в небытие.Остановившись она начала крутить головой ,выбирая путь.

0


Вы здесь » Коты Воители. 10 лет спустя... » Земля Одиночек » Бескрайние просторы